top of page
Поиск
  • medv-yaroslav

Как выбрать юриста?




Часто к нам приходят люди, которые раньше уже обращались к юристам с гарантией 100% результата. Но, фактически, было потрачено много времени, немало денег, а результат не был получен.


Как же выбрать из тысяч предложений того самого?


1️⃣Юрист не может давать 100% гарантии успешного решения спора. В судебном процессе много участников, субъективизм которых может значительно повлиять на исход. Юрист гарантирует правильность составления документов, подготовку и подачу документов в срок. При этом плюсом будет, если юрист работает не один - меньше вероятности срыва сроков.


2️⃣Юрист дает правовые рекомендации после ознакомления с документами. Если перед консультацией Вас попросили выслать бумаги на электронную почту, обязательно отправьте. Это сделает диалог более детальным.


3️⃣Если юрист просит какое-то время, перед тем, как дать Вам свою оценку ситуации - это нормально, за это время он детально изучает Ваш вопрос.


4️⃣Поинтересуйтесь образованием юриста. Нередко в реальности с Вами могут беседовать продажники, а не юристы.


5️⃣Присутствие в социальных сетях и наличие сайта дает дополнительные гарантии надежности. Обращайте внимание на дату обновлений информации.


6️⃣Вам должно быть легко и комфортно общаться с юристом. Оценить общение можно на бесплатной консультации, для этого они и существуют. Обязательно записывайтесь и приходите!


Желаем Вам успешного решения дел!


1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Пост: Blog2_Post
bottom of page