top of page
Поиск
  • medv-yaroslav

Дело на миллион (часть 2)



Нами было собрано большое количество доказательств, подтверждающих мнимость сделок. Со стороны истца также было предоставлено большое количество документов, однако данные документы не имели отношения к спорным сделкам.


Было проведено более 10 судебных заседаний, дело представляло собой 7 томов документов, и вот суд вынес решение на 12 листах, которое удивило нас – суд взыскал полностью всю сумму с нашего клиента.


Мы обратились с жалобой в апелляционный суд г. Томска. Апелляционная жалоба была написана нами на 13 листах, по каждому пункту решения суда у нас имелись возражения и доказательства, опровергающие выводы суда.


В первом заседание суда апелляционной инстанции, нами было принято совместное с клиентом решение, что необходимо участвовать очно. Суд ознакомился с нашей жалобой и обязал истца предоставить дополнительные документы, подтверждающие реальную передачу товара ответчику. Нашу компанию также обязали предоставить дополнительные доказательства.


Судебное заседание было отложено, у нас был очень короткий срок для того чтобы собрать доказательства, менее 2.5 недель.


Благодаря слаженной совместной и оперативной работе нашей команды и нашего клиента, мы за такое короткое время совершили невозможное – восстановили бухучет, собрали все документы, и выиграли суд!


В повторное судебное заседание суда апелляционной инстанции было принято решение провести в режиме он-лайн. В результате принятого решения судом апелляционной инстанции, решение арбитражного суда алтайского края было полностью отменено и принято новое решение об отказе истцу в удовлетворении исковых требований! Наш клиент освобожден от уплаты 996 000 руб, с учетом неустойки, несуществующего долга!


1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Пост: Blog2_Post
bottom of page